Главная страница » Магазин » 8026989790 AK-4020MS, Fan: DC; axial; 12VDC; 40x40x20mm; 25dBA; EBR; 5000rpm; 2.82mmH2O Hirschmann
8026989790 AK-4020MS, Fan: DC; axial; 12VDC; 40x40x20mm; 25dBA; EBR; 5000rpm; 2.82mmH2O Hirschmann
1400,00 ₽
Артикул:
8026989790
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 32.72 |
| Тип подшипника | EBR |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 2.82mm H2O |
| Current Rating | 0.1A |
| Шум, дБA | 25 |
| Fan dimensions | 40x40x20mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 5000rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 40000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
