Главная страница » Магазин » 8026989804 DFS802512H, Fan: DC; axial; 12VDC; 80x80x25mm; 31dBA; EBR; 3000rpm; 4.04mmH2O Hirschmann
8026989804 DFS802512H, Fan: DC; axial; 12VDC; 80x80x25mm; 31dBA; EBR; 3000rpm; 4.04mmH2O Hirschmann
1250,00 ₽
Артикул:
8026989804
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 70.65 |
| Тип подшипника | EBR |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Version | High Speed |
| Static Pressure | 4.04mm H2O |
| Current Rating | 0.25A |
| Шум, дБA | 31 |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 3000rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 40000h |
| Additional functions | speed sensor |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
