Главная страница » Магазин » 8027748180 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 80T 9GT0812P4S001 12V DC 0.46A 80X25 4pin Hirschmann
8027748180 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 80T 9GT0812P4S001 12V DC 0.46A 80X25 4pin Hirschmann
8100,00 ₽
Артикул:
8027748180
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Wide Temperature Range Fan San Ace 80T
| Вес, г | 158 |
| Air Flow | 1.86m³/min |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 46dB(A) |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Тип подшипника | Качения |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 4pin |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 46.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -40 ~ 185°F(-40 ~ 85°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 5.52W |
| Static Pressure | 0.574 in H2O(143.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Частота вращения,об./мин. | 6700 |
| Производительность,м.куб./мин. | 65.7 |
| Шум, дБA | 46 |
| Power (Watts) | 5.52 W |
| RPM | 6700 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 460mA |
| Fan Speed | 6700rpm |
| Sensor Type | PWM |
| Termination Type | Lead Wire |
| Разъём питания, Pin | 4pin |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
