Главная страница » Магазин » 8029592650 EF60251B2-1000U-A99, Вентилятор осевой 12В DC; 60x60x25мм; 32.76куб.м/ч; 27дБА; подшипник качения Hirschmann
8029592650 EF60251B2-1000U-A99, Вентилятор осевой 12В DC; 60x60x25мм; 32.76куб.м/ч; 27дБА; подшипник качения Hirschmann
3580,00 ₽
Артикул:
8029592650
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 200 |
| Noise Level | 27dBA |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 32.76m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Power consumption | 0.84W |
| Current Rating | 58mA |
| Cable length | 0.29m |
| Flammability rating | UL94V-0 |
| Fan motor | brushless DC |
| Kind of Bearing | ball |
| Rotational rate/speed | 4500rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Operating voltage | 4.5…13.8V DC |
| Additional functions | autorestart |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
