Главная страница » Магазин » 8032729385 CFM-9225BG-240-438-20, DC Fans dc axial fan, 92 mm square, 25 mm, 24 Vdc, ball, 4000 RPM, 70.17 CFM, TS Hirschmann
8032729385 CFM-9225BG-240-438-20, DC Fans dc axial fan, 92 mm square, 25 mm, 24 Vdc, ball, 4000 RPM, 70.17 CFM, TS Hirschmann
2950,00 ₽
Артикул:
8032729385
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 70.5 CFM (1.97m³/min) 3 Wire Leads
| Air Flow | 70.5 CFM(1.97m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 43.8dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.37 in H2O(92.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 4.8 W |
| RPM | 4000 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Same Sky |
|---|
