Главная страница » Магазин » 8032892260 EFB0412VHD-R00, Вентилятор осевой, 40х40х20мм, 12В, DC, подшипник качения, 1,44Вт, 0,12А, сигнал блокировки ротора Hirschmann
8032892260 EFB0412VHD-R00, Вентилятор осевой, 40х40х20мм, 12В, DC, подшипник качения, 1,44Вт, 0,12А, сигнал блокировки ротора Hirschmann
1030,00 ₽
Артикул:
8032892260
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 10.1 CFM (0.283mВі/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 33 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.44 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | EFB |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Delta Electronics |
| Manufacturer | Delta Electronics |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 336 |
| Noise | 32.5dB(A) |
| Termination Style | Wire Leads-3 |
| Type | Tubeaxial |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.073 lb(33.11 g) |
| Width | 20.00mm |
| Housing Material | Plastic |
| Current Rating (Amps) | 0.120A |
| Static Pressure | 0.416 in H2O(103.6 Pa) |
| Pressure Type | 10 mmAq |
| Частота вращения,об./мин. | 9000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 10.1 |
| Voltage Range | 7 ~ 13.8VDC |
| Environmental Information | http://www.delta-fan.com/Download/Compliance/RoHS. |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
