Главная страница » Магазин » 8033817235 08020SA-12K-EA-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 31.1 CFM (0.871m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033817235 08020SA-12K-EA-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 31.1 CFM (0.871m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2820,00 ₽
Артикул:
8033817235
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 31.1 CFM (0.871m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 840 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 31.0dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.14 in H2O(34.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 31.1 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
