Главная страница » Магазин » 8033821406 MZB3005T06, Fan Micro Blower 8 ~ 19.5VDC Square – 19mm L x 19mm H 0.006 CFM (0.0002m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8033821406 MZB3005T06, Fan Micro Blower 8 ~ 19.5VDC Square — 19mm L x 19mm H 0.006 CFM (0.0002m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8680,00 ₽
Артикул:
8033821406
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Micro Blower 8 ~ 19.5VDC Square — 19mm L x 19mm H 0.006 CFM (0.0002m³/min) 2 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 1.1 |
| Fan Type | Micro Blower |
| Размеры рамы,мм | 19×19 |
| Рабочее напряжение,В | 8 |
| Operating Temperature | 32°F ~ 113°F(0°C ~ 45°C) |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 2.30mm |
| Static Pressure | 200.737 in H2O(50000.0 Pa) |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.006 |
Детали
| Бренд | Murata Electronics |
|---|
