Главная страница » Магазин » 8033827804 DC0401012U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 9.3 CFM (0.260m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033827804 DC0401012U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 9.3 CFM (0.260m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2090,00 ₽
Артикул:
8033827804
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 9.3 CFM (0.260m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 20 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.68 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.2 in H2O(49.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 8000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 9.3 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
