Главная страница » Магазин » 8033830965 08015SS-12M-AA-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Sleeve 30.0 CFM (0.840m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |