Главная страница » Магазин » 8033831428 06056EA-12S-E6D-L, Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 72.0 CFM (2.02m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033831428 06056EA-12S-E6D-L, Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 72.0 CFM (2.02m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
10640,00 ₽
Артикул:
8033831428
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 72.0 CFM (2.02m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 50.4 |
| Fan Type | Tubeaxial(Dual) |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, Dual Speed, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 74.0dB |
| Approval Agency | CE, cULus, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 56.00mm |
| Static Pressure | 6.6 in H2O(1643.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 17750 |
| Производительность,м.куб./мин. | 72 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
