Главная страница » Магазин » 8033839411 09533GA-12Q-AT-00, Fan Blower 12VDC Rectangular/Rounded – 97mm L x 93.5mm H Ball 38.1 CFM (1.07m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033839411 09533GA-12Q-AT-00, Fan Blower 12VDC Rectangular/Rounded — 97mm L x 93.5mm H Ball 38.1 CFM (1.07m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
5050,00 ₽
Артикул:
8033839411
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Blower 12VDC Rectangular/Rounded — 97mm L x 93.5mm H Ball 38.1 CFM (1.07m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 19.2 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 61.0dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 33.00mm |
| Static Pressure | 1.88 in H2O(468.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 38.1 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
