Главная страница » Магазин » 8033842080 09533GA-24M-AA-00, Fan Blower 24VDC Rectangular/Rounded – 97mm L x 93.5mm H Ball 28.6 CFM (0.801m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |