Главная страница » Магазин » 8033847999 DC0701524M2B-2T0, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 70mm L x 70mm H Ball 29.6 CFM (0.829m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033847999 DC0701524M2B-2T0, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 29.6 CFM (0.829m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2080,00 ₽
Артикул:
8033847999
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 29.6 CFM (0.829m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 4.08 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 70×70 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.17 in H2O(42.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 29.6 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
