Главная страница » Магазин » 8033867253 DC0501005M2B-2T0, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 50mm L x 50mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033867253 DC0501005M2B-2T0, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 50mm L x 50mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2410,00 ₽
Артикул:
8033867253
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 50mm L x 50mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 400 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 50×50 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 30.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.14 in H2O(34.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 10.5 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
