Главная страница » Магазин » 8033876964 ODB600-48LB, Fan Blower 48VDC Square/Rounded – 120.5mm L x 120.5mm H Ball 20.0 CFM (0.560m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033876964 ODB600-48LB, Fan Blower 48VDC Square/Rounded — 120.5mm L x 120.5mm H Ball 20.0 CFM (0.560m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
7100,00 ₽
Артикул:
8033876964
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 48VDC Square/Rounded — 120.5mm L x 120.5mm H Ball 20.0 CFM (0.560m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 4.32 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120.5×120.5 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 31.2dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 33.00mm |
| Static Pressure | 0.35 in H2O(87.2 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 1725 |
| Производительность,м.куб./мин. | 20 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
