Главная страница » Магазин » 8033878187 DC0601005U2B-BT0, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 19.9 CFM (0.557m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033878187 DC0601005U2B-BT0, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 19.9 CFM (0.557m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
2640,00 ₽
Артикул:
8033878187
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 19.9 CFM (0.557m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 37.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 10.50mm |
| Static Pressure | 0.16 in H2O(39.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 19.9 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
