Главная страница » Магазин » 8033878999 PAAD03010BH, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 30mm L x 30mm H Ball 4.8 CFM (0.134m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033878999 PAAD03010BH, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 4.8 CFM (0.134m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1140,00 ₽
Артикул:
8033878999
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 4.8 CFM (0.134m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 950 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 28.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.203 in H2O(50.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 10000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.8 |
Детали
| Бренд | Boyd Corporation |
|---|
