Главная страница » Магазин » 8033880337 CFM-6025BF-150-351-20, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 24.0 CFM (0.672m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033880337 CFM-6025BF-150-351-20, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 24.0 CFM (0.672m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
2270,00 ₽
Артикул:
8033880337
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 24.0 CFM (0.672m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 2.76 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 35.2dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.40mm |
| Static Pressure | 0.22 in H2O(54.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 24 |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
