Главная страница » Магазин » 8033881347 AFB02505MA-CF00, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 25mm L x 25mm H Ball 1.2 CFM (0.034m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033881347 AFB02505MA-CF00, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 25mm L x 25mm H Ball 1.2 CFM (0.034m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
2410,00 ₽
Артикул:
8033881347
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 25mm L x 25mm H Ball 1.2 CFM (0.034m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 25×25 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 20.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.085 in H2O(21.2 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 7000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.2 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
