Главная страница » Магазин » 8033883960 BFB03505LA-CR00, Fan Blower 5VDC Square – 35mm L x 35mm H Ball 1.3 CFM (0.036m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033883960 BFB03505LA-CR00, Fan Blower 5VDC Square — 35mm L x 35mm H Ball 1.3 CFM (0.036m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
2710,00 ₽
Артикул:
8033883960
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 5VDC Square — 35mm L x 35mm H Ball 1.3 CFM (0.036m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 11 |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 35×35 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 24.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.163 in H2O(40.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.3 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
