Главная страница » Магазин » 8033891445 BFB0312LA-CF00, Fan Blower 12VDC Square – 30mm L x 30mm H Ball 1.1 CFM (0.031m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033891445 BFB0312LA-CF00, Fan Blower 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 1.1 CFM (0.031m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
2180,00 ₽
Артикул:
8033891445
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 1.1 CFM (0.031m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 10 |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 24.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.144 in H2O(35.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.1 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
