Главная страница » Магазин » 8033906551 9RA1212H4001, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 92.0 CFM (2.58m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033906551 9RA1212H4001, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 92.0 CFM (2.58m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
6410,00 ₽
Артикул:
8033906551
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 92.0 CFM (2.58m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 3.12 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 39.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.245 in H2O(61.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 92 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
