Главная страница » Магазин » 8033909628 09225SA-12P-EA-D0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 59.0 CFM (1.65m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033909628 09225SA-12P-EA-D0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 59.0 CFM (1.65m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2270,00 ₽
Артикул:
8033909628
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 59.0 CFM (1.65m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 2.28 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 37.0dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.216 in H2O(53.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3550 |
| Производительность,м.куб./мин. | 59 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
