Главная страница » Магазин » 8033925082 17002054A, Fan Hirschmann
8033925082 17002054A, Fan Hirschmann
3580,00 ₽
Артикул:
8033925082
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 88.0 CFM (2.46m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 6.96 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Noise | 58.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.43 in H2O(107.1 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 88 |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|---|
| Бренд | Comair Rotron |
Бренд
