Главная страница » Магазин » 8033929088 2305NZ-1HDCGI, Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:5 133.33 MHz 8-SOIC (0.154″, 3.90mm Width) Hirschmann
8033929088 2305NZ-1HDCGI, Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:5 133.33 MHz 8-SOIC (0.154″, 3.90mm Width) Hirschmann
340,00 ₽
Артикул:
8033929088
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:5 133.33 MHz 8-SOIC (0.154″, 3.90mm Width)
| Type | Fanout Buffer(Distribution) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Package / Case | 8-SOIC(0.154″, 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage — Supply | 3V ~ 3.6V |
| Frequency — Max | 133.33 MHz |
| Differential — Input:Output | No/No |
| Input | LVCMOS |
| Output | LVCMOS |
| Ratio — Input:Output | 1:5 |
Детали
