Главная страница » Магазин » 8033931013 AUB0812HB-AR00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Superflo 36.4 CFM (1.02m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033931013 AUB0812HB-AR00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Superflo 36.4 CFM (1.02m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
1740,00 ₽
Артикул:
8033931013
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Superflo 36.4 CFM (1.02m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1.8 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Superflo |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UR, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.138 in H2O(34.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 36.4 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
