Главная страница » Магазин » 8033939907 BFB0312HA-C, Fan Blower 12VDC Square – 30mm L x 30mm H Ball 1.5 CFM (0.042m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033939907 BFB0312HA-C, Fan Blower 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 1.5 CFM (0.042m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2600,00 ₽
Артикул:
8033939907
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 1.5 CFM (0.042m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 10 |
| Потребляемая мощность, Вт | 840 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 29.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.285 in H2O(71.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 7500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.5 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
