Главная страница » Магазин » 8033942976 CFM-9238BF68-265-535-22, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 88.3 CFM (2.50m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033942976 CFM-9238BF68-265-535-22, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 88.3 CFM (2.50m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
7960,00 ₽
Артикул:
8033942976
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 88.3 CFM (2.50m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 10.8 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 53.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 1.04 in H2O(258.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 88.3 |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
