Главная страница » Магазин » 8033947998 ASB0312HA-D, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Sleeve 4.3 CFM (0.120m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033947998 ASB0312HA-D, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Sleeve 4.3 CFM (0.120m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1470,00 ₽
Артикул:
8033947998
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Sleeve 4.3 CFM (0.120m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 7 |
| Потребляемая мощность, Вт | 840 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 27.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.214 in H2O(53.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 10500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.3 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
