Главная страница » Магазин » 8033949945 AFB0712HB-F00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 70mm L x 70mm H Ball 33.2 CFM (0.930m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033949945 AFB0712HB-F00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 33.2 CFM (0.930m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
2970,00 ₽
Артикул:
8033949945
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 33.2 CFM (0.930m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 47 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.16 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 70×70 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 34.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.162 in H2O(40.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 33.2 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
