Главная страница » Магазин » 8033951453 DC0405612U2B-BT0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 37.2 CFM (1.04m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033951453 DC0405612U2B-BT0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 37.2 CFM (1.04m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
6420,00 ₽
Артикул:
8033951453
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 37.2 CFM (1.04m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 20 |
| Потребляемая мощность, Вт | 20.64 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 69.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 56.00mm |
| Static Pressure | 3.87 in H2O(963.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 21000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 37.2 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
