Главная страница » Магазин » 8033952416 DC0501512M2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 50mm L x 50mm H Ball 13.2 CFM (0.370m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033952416 DC0501512M2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 50mm L x 50mm H Ball 13.2 CFM (0.370m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2640,00 ₽
Артикул:
8033952416
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 50mm L x 50mm H Ball 13.2 CFM (0.370m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 38 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.08 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 50×50 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 30.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.16 in H2O(39.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 13.2 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
