Главная страница » Магазин » 8033956841 OD8038-24HBVXE10A, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 105.0 CFM (2.94m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033956841 OD8038-24HBVXE10A, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 105.0 CFM (2.94m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
5720,00 ₽
Артикул:
8033956841
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 105.0 CFM (2.94m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 21.6 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 62.3dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 1.3 in H2O(323.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 7400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 105 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
