Вы отложили «8009095454 11938KA-12L-AA-00,DC Axial Fan, 12 V, Square, 119 mm, 38 mm, Ball Bearing, 108.4 CFM Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8033957967 CDCLVD1204RGTT, Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:4 800 MHz 16-VFQFN Exposed Pad Hirschmann
8033957967 CDCLVD1204RGTT, Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:4 800 MHz 16-VFQFN Exposed Pad Hirschmann
1680,00 ₽
Артикул:
8033957967
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Brand | Texas Instruments |
| Factory Pack Quantity | 250 |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Product Category | Clock Buffer |
| Product Type | Clock Buffers |
| Subcategory | Clock & Timer ICs |
| Number of Outputs | 4 Output |
| Output Type | LVDS |
| Package / Case | VQFN-16 |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Operating Supply Current | 60 mA |
| Supply Voltage — Max | 2.625 V |
| Supply Voltage — Min | 2.375 V |
| Moisture Sensitive | Yes |
| Input Type | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Max Output Freq | 800 MHz |
| Maximum Input Frequency | 800 MHz |
| Propagation Delay — Max | 2.5 ns |
| Development Kit | CDCLVD1204EVM |
Детали
| Бренд | Texas Instruments |
|---|
