Главная страница » Магазин » 8033962722 9GA0624M701, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 15.9 CFM (0.445m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033962722 9GA0624M701, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 15.9 CFM (0.445m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
4360,00 ₽
Артикул:
8033962722
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 15.9 CFM (0.445m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 28.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.142 in H2O(35.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 15.9 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
