Главная страница » Магазин » 8033973861 DC0802548M2B-BT0, Fan Tubeaxial 48VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 69.9 CFM (1.96m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033973861 DC0802548M2B-BT0, Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 69.9 CFM (1.96m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
2610,00 ₽
Артикул:
8033973861
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 69.9 CFM (1.96m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 44.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 25.40mm |
| Static Pressure | 0.26 in H2O(64.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 69.9 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
