Вы отложили «8020767807 11925SA-12N-EA-D0, DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x25mm, 12VDC, 88.2CFM, Flange Mount, Ball, 2 Lead Wire Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8033973862 PABD16025BB, Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 60mm L x 60mm H Ball 11.6 CFM (0.325m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033973862 PABD16025BB, Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 60mm L x 60mm H Ball 11.6 CFM (0.325m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1620,00 ₽
Артикул:
8033973862
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 60mm L x 60mm H Ball 11.6 CFM (0.325m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 5.4 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 47.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 1.3 in H2O(323.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 11.6 |
Детали
| Бренд | Boyd Corporation |
|---|
