Главная страница » Магазин » 8033976032 9RA0912M4001, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 37.1 CFM (1.04m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033976032 9RA0912M4001, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 37.1 CFM (1.04m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
5570,00 ₽
Артикул:
8033976032
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 37.1 CFM (1.04m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 840 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 23.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.1 in H2O(24.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2450 |
| Производительность,м.куб./мин. | 37.1 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
