Вы отложили «8009095454 11938KA-12L-AA-00,DC Axial Fan, 12 V, Square, 119 mm, 38 mm, Ball Bearing, 108.4 CFM Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8033982987 OD3510-12HB, FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE Hirschmann
8033982987 OD3510-12HB, FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE Hirschmann
2340,00 ₽
Артикул:
8033982987
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Размеры рамы,мм | 35×35 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Линейка продукции | OD3510 Series |
| Глубина Внешней Части | 10мм |
| Номинальная скорость | 9000об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 6.3фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 35мм |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 120мА |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
