Главная страница » Магазин » 8033988228 DC0602024M2B-2T0, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 16.4 CFM (0.459m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033988228 DC0602024M2B-2T0, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 16.4 CFM (0.459m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2430,00 ₽
Артикул:
8033988228
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 16.4 CFM (0.459m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 2.64 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 29.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.19 in H2O(47.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 16.4 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
