Главная страница » Магазин » 8033996574 OD1238-24HTBIP55, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 124.1 CFM (3.47m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8033996574 OD1238-24HTBIP55, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 124.1 CFM (3.47m³/min) 2 Terminals Hirschmann
7930,00 ₽
Артикул:
8033996574
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 124.1 CFM (3.47m³/min) 2 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 44.1dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 38.00mm |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.469 in H2O(116.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2895 |
| Производительность,м.куб./мин. | 124.1 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
