Главная страница » Магазин » 8033997655 9RA0848S4001, Fan Tubeaxial 48VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 38.6 CFM (1.08m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033997655 9RA0848S4001, Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 38.6 CFM (1.08m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
6690,00 ₽
Артикул:
8033997655
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 38.6 CFM (1.08m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 2.4 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 31.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.21 in H2O(52.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 38.6 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
