Главная страница » Магазин » 8034000245 17002057A, Fan Hirschmann
8034002715 17002060A, Fan Hirschmann
3580,00 ₽
8034024828 17002058A, Fan Hirschmann
3580,00 ₽
8034000245 17002057A, Fan Hirschmann
3580,00 ₽
Артикул:
8034000245
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 64.0 CFM (1.79m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 5.04 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Noise | 50.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.23 in H2O(57.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 64 |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
