Главная страница » Магазин » 8034004376 9RA0948P1J001, Fan Tubeaxial 48VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 117.0 CFM (3.28m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8034004376 9RA0948P1J001, Fan Tubeaxial 48VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 117.0 CFM (3.28m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
9760,00 ₽
Артикул:
8034004376
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 117.0 CFM (3.28m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 14.9 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 50.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 0.771 in H2O(192.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 117 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
