Главная страница » Магазин » 8034005919 EFB0612HHA, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 21.2 CFM (0.594m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8034005919 EFB0612HHA, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 21.2 CFM (0.594m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2160,00 ₽
Артикул:
8034005919
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Питание | 2pin |
| Линейка продукции | EFB Series |
| Глубина Внешней Части | 10мм |
| Класс Мощности | 2.16Вт |
| Номинальная скорость | 4800об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 21.19фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 60мм |
| Рейтинг Шума | 36.5дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 180мА |
| Поток воздуха — куб.м/мин | 0.6м³/мин |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
