Главная страница » Магазин » 8034008319 PFR0848HE-02EM2, Fan Tubeaxial 48VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 130.0 CFM (3.64m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8034008319 PFR0848HE-02EM2, Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 130.0 CFM (3.64m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
12860,00 ₽
Артикул:
8034008319
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 130.0 CFM (3.64m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 48 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 74.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 7.142 in H2O(1779.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 16800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 130 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
