Главная страница » Магазин » 8034008622 3110SB-04W-B50-E00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 41.3 CFM (1.16m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8034008622 3110SB-04W-B50-E00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 41.3 CFM (1.16m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2000,00 ₽
Артикул:
8034008622
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 41.3 CFM (1.16m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 79 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.68 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 30.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.15 in H2O(37.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 41.3 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
