Главная страница » Магазин » 8034018322 OD172SAP-48HHTB01A, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded – 172mm L x 150mm H Ball 300.0 CFM (8.40m³/min) 3 Terminals Hirschmann
8034018322 OD172SAP-48HHTB01A, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 300.0 CFM (8.40m³/min) 3 Terminals Hirschmann
20460,00 ₽
Артикул:
8034018322
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 300.0 CFM (8.40m³/min) 3 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 49.4 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 172×150 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 56.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | -13 ~ 149°F(-25 ~ 65°C) |
| Termination | 3 Terminals |
| Width | 51.00mm |
| Static Pressure | 0.95 in H2O(237.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3850 |
| Производительность,м.куб./мин. | 300 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
