Главная страница » Магазин » 8034026016 9RA1224M40011, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 63.5 CFM (1.78m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8034026016 9RA1224M40011, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 63.5 CFM (1.78m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
6770,00 ₽
Артикул:
8034026016
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 63.5 CFM (1.78m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1.68 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 28.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.116 in H2O(29.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 63.5 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
